Ketua Presidium PMKRI Seluruh Indonesia

Papua bagian Timur
Jayapura
2019 – 2020 : Wakol Yelipele
Jayawijaya
?
Merauke
2019 – 2021 : Joseph Epifianus Faot
Nabire
?
Timika
?

Papua bagian Barat
Bintuni
?
Fakfak
?
Manokwari
2017 – 2019 : Zakarias Wili
Sorong
?
Sorong Selatan
2019 : Agustinus Semunya

Maluku
Ambon
2019 – 2021 : Urbanus Metintomwat
Masohi
?
Saumlaki
2016 – 2018 : Yonas Batlyol
Tual
2016 – 2018 : Demianus Garens Ohoiwutun
Langgur
2018 – 2020 : Yosep Rahawarin

Sulawesi bagian Utara
Airmadidi
?
Bitung
?
Manado
2019 – 2020 : Rio Luntungan
Tomohon
?
Tondano
2019 – 2020 : Anthoni R Talubun

Sulawesi bagian Selatan
Kendari
2018 – 2020 : Karlianus Poasa
Makassar
2019 – 2020 : Pius Yolan
Palopo
2018 – 2020 : Ronaldo
Palu
2018 – 2019 : Yakobus Paul
Toraja
2018 – 2019 : Yohanis Parekke

Kalimantan bagian Selatan
Banjarmasin
2019 – 2020 : Prayoga
Palangka Raya
2019 – 2020 : Egi Praginanta
Samarinda
2018 – 2019 : Agustinus Yantul

Kalimantan bagian Barat
Bengkayang
2019 – 2020 : Victorius Eliston
Ketapang
2019 – 2020 : Damianus Dito
Melawi
2018 – 2019 : Debora Metti Taggu
Pontianak
2019 – 2020 : Srilinus Lino
Sintang
2018 – 2019 : Helensia Yuliani Nuni
Sungai Raya
2019 – 2020 : Laurensius

Timor
Alor
2018 – 2019 : Yuven Hendrik Nitu Lauata
Atambua
2018 – 2019 : Ferdinandus Naiaki
Kefamenanu
2019 – 2020 : Yohanes Polikarpus Wiglis Sara
Kupang
2019 – 2020 : Adrianus Oswin Goleng
Tambolaka
2018 – 2019 : Yulius Lere
Malaka
2018 – 2019 : Maria Ansila Mau

Flores
Ende
2019 – 2020 : Firmus Rigo
Larantuka
2020 – 2021 : Desidarius Sabon
Maumere
2019 – 2020 : Yuliana Bara
Mbai
?
Ngada
2018 – 2019 : Senobius Mbasu
Ruteng
2019 – 2020 : Ignasius Padur

Jawa bagian Timur
Denpasar
2020 – 2021 : Rian Ngari
Jember
2019 – 2021 : Nikolas Dwi Setio Aji
Madiun
2019 – 2020 : Krisna Widodo
Malang
2019 – 2020 : Kornelis Kedamen
Mataram
2019 – 2020 : Andreas Petrus Wakei
Surabaya
2019 – 2020 : Yanuarius Jefri Bless

Jawa bagian Tengah
Purwokerto
2019 – 2020 : Lukas Setiwan Hutabarat
Salatiga
?
Semarang
2019 – 2020 : Gabriela Adeline Turana
Surakarta
?
Yogyakarta
2020 – 2021 : Filemon Purnama

Jawa bagian Barat
Bandung
2019 – 2020 : Nur Iman Gulo
Bogor
2019 – 2020 : Dominikus Dowo Koten
Sumedang
Vakum

Jakarta
Jakarta Pusat
2019 – 2020 : Rinto Prawira
Jakarta Timur
2019 – 2020 : Onesimus Firgillius Napang
Jakarta Selatan
2019 – 2020 : Hubertus Alexander
Jakarta Barat
?
Jakarta Utara
?

Sumatera bagian Selatan
Bengkulu
2019 – 2020 : Surya I. H. Sinabutar
Jambi
2018 – 2019 : Petrus H Lumbanraja
Bandar Lampung
2020 – 2021 : Ignatius Limpat Kharimawan
Palembang
2019 – 2020 : Martinus Jarwanto

Sumatera bagian Utara
Medan
2019 – 2020 : Ferdinandus Manik
Nias
2018 – 2020 : Perius Telaumbanua
Padang
2019 – 2020 : Alfonsus Jimmy Hutabarat
Pekanbaru
2018 – 2019 : Elsa Farida Manihuruk
Pematangsiantar
2019 – 2020 : Liharman Sipayung
Karo
2019 – 2020 : Sri Rehulina Tarigan
Batam
2020 – 2021 : Yohanes Ama Making

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*